Институт кардиологической техники
«ИНКАРТ»

15-я Санкт-Петербургская Школа кардиологов

С 11 по 20 мая в Санкт-Петербурге на Аэродромной улице, д. 4 будет проходить 15-я юбилейная Школа кардиологов. Школа 2016 года, будет посвящена обсуждению тактики обследования и лечения больных с сочетанной сердечнососудистой и иной патологией. Традиционно, большое внимание будет уделено вопросам функциональной диагностики. Информация о работе Школы изложена в информационном письме.

ИНКАРТ поддерживает обучение пользователей системы Кардиотехника на Школе кардиологов и готов оплатить 50% стоимости Вашего обучения на циклах тематического усовершенствования. Если Вам необходимо продлить сертификаты кардиолога или врача функциональной диагностики в результате обучения на сертификационных циклах, Вы можете рассчитывать на уменьшение стоимости обучения на аналогичную сумму. Это предложение изложено в письме.

Для оплаты обучения с указанными скидками необходимо подать заявку на участие в работе Школы кардиологов 2016 года на форуме forum.QRS.ru и заявку на получение спонсорской помощи, расположенную ниже.

Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь к нам по электронной почте incart@incart.ru или телефонам: (812) 347-75-01, (921) 956-55-77.