Институт кардиологической техники
«ИНКАРТ»

Поздравляем участников и победителей нашего конкурса!

Уважаемые коллеги!

Искренне благодарим всех, кто принял участие в конкурсе «МЫ с ВАМИ, а ВЫ с НАМИ», объявленном в юбилейном для «ИНКАРТА» году.
Мы приятно удивлены большому количеству участников конкурса и разнообразию форм, присланных Вами материалов. Среди творческих работ есть и фильмы, и презентации, и стихи, и просто пожелания и советы опытных пользователей. Компетентная комиссия определила победителей.

Поздравляем всех участников и победителей!!!

  • I - место и приз - комплекс «КАРДИОТЕХНИКА» с уникальным полифункциональным монитором КТ-07-АД-3/12Р присуждается Шебеко Людмиле Леонидовне - заведующей кафедрой общей и клинической медицины Полесского Государственного Университета, г. Пинск, республика Беларусь.
  • II – место и приз – участие (за счет ИНКАРТА) в конгрессе РОХМиНЭ в 2016 году в г. Сочи присуждается Некрасовой Татьяне Витальевне – м.н.с НК и ОЦ «Кардиология» Медицинского факультета СПбГУ.
  • III – место и приз – участие (за счет ИНКАРТА) в пятнадцатой Санкт-Петербургской школе кардиологов 2016 года присуждается Эрте Лилии Владимировне - врачу ФД «Диагностического отделения» ООО «Медсервис», г. Салават, Башкортостан.
Все остальные участники конкурса получают 10% скидку на заказ в 2015 году.