Институт кардиологической техники
«ИНКАРТ»

21-я Весенняя школа Проекта «СПб Школа кардиологов»

Дата открытия: 11 мая 2022 г.

Преподавательский коллектив НКиОЦ «Кардиология» с 2002 года реализует Проект «Санкт-Петербургская Школа кардиологов». Очередная, 21-я Весенняя школа пройдет в дистанционном формате и будет посвящена теме «Сердечная недостаточность – современные возможности диагностики, профилактики и лечения». В ходе обучения планируется подробно разобрать вопросы патогенеза, диагностики и лечения различных форм этого состояния при различных заболеваниях.

Информационное письмо

Предварительная программа

144-часовая программа обучения:

  • «Кардиология» (25 апреля - 4 июня).

108-часовая программа обучения:

  • «Функциональная диагностика в кардиологии» (27 апреля - 10 июня), 108 ЗЕТ НМО.

36-часовые программы обучения:

  • «Заболевания миокарда и сердечная недостаточность» (11 мая - 11 июня), 36 ЗЕТ НМО.
  • «Методы функциональной диагностики в ведении больных с сердечной недостаточностью» (11 мая - 25 мая), 36 ЗЕТ НМО.

Для участия в работе Школы требуется подать заявку на нужную программу.

Для зачисления на обучающие программы необходимо не позднее, чем за 10 дней до начала занятий предоставить все необходимые документы, включая оригинал договора и документ об оплате обучения.

К материалам Школы также можно получить бесплатный свободный доступ. Для этого нужно выбрать соответствующую программу обучения в заявке, в таком случае какие-либо документы не потребуются. После свободного посещения Школы не выдаются документы и не начисляются баллы НМО.

11 мая всем подавшим заявки на участие в работе Школы будет отправлено письмо со ссылкой на материалы обучения. Доступ к материалам Школы будет открыт до 31 августа 2022 года.

UPD!

Дистанционная 21-я Весенняя школа Проекта «Санкт-Петербургская Школа кардиологов» открылась 11 мая, программа и учебные видеоматериалы доступны на странице школы. Для изучения материалов Школы требуется подтвердить, что Вы врач. Размещение лекций продолжается, они публикуются по мере поступления.

Дополнительная информация: Аритмологический форум;
НКиОЦ «Кардиология», тел/факс (812) 230-67-60, тел. (812) 943-15-97
corfpk7val@yandex.ru (Шурыгина Валерия Дорофеевна)