Институт кардиологической техники
«ИНКАРТ»

Конкурс в честь 30-летия компании «ИНКАРТ»

Научно-клинический и образовательный центр (НКиОЦ) «Кардиология» СПбГУ в рамках проекта «Санкт-Петербургской школы кардиологов» при участии сообщества «Больше, чем холтеровское мониторирование» объявляет новый конкурс по расшифровке холтеровских мониторов, посвященный 30-летнему юбилею компании «ИНКАРТ». Конкурс проводится с 29 января по 24 декабря 2019 года, исключая летний период.

Условия участия

Каждому участнику предоставляется доступ к удаленной программе расшифровки, данным холтеровских мониторирований и опросникам с вариантами ответов. Тем, кто уже участвует в предшкольном обучении и предыдущем конкурсе по расшифровке холтеровских мониторов, предваряющем 18-ю Санкт-Петербургскую Школу кардиологов, регистрироваться не нужно. Всем остальным для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться.

Задания с января по май будут общими для предыдущего и нового конкурсов. Участие в обоих конкурсах позволит конкурсантам повысить свою квалификацию и увеличит шансы выиграть различные призы.

Правила

Участникам будут предложены 16 записей холтеровского мониторирования для расшифровки и вопросы конкурса. За каждый правильный ответ начисляются баллы. Ответы на вопросы заданий принимаются в течение 2-х недель, при заполнении формы задания и ее отправке участники узнают, как они ответили на вопросы. Задания публикуются на форуме, правильные ответы и их обоснования будут публиковаться там же после прекращения приема ответов (т.е. через две недели), и после этого начнется обсуждение. Победители будут определены по сумме набранных баллов.

Присоединиться к конкурсу можно в любое время. Поскольку задания конкурса, которые планируется опубликовать 30 апреля и 19 ноября, будут содержать большое количество сложных вопросов, ответы на которые не будут раскрываться сразу, у его участников вне зависимости от числа выполненных заданий будут примерно равные шансы на победу.

Все зарегистрировавшиеся получат сообщение по e-mail, содержащее информацию для удаленного доступа к программе обработки и формам задания. Письма рассылаются по вторникам. Если Вы зарегистрировались, но не получаете от нас писем, то либо Вы указали свой e-mail с ошибкой, либо письма попадают в спам. Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются на обработку персональных данных.

Призы:

  • Главный приз - новейший холтеровский монитор (он будет настолько новым, что мы пока не можем сообщить его модель!) с комплектом аксессуаров и программным комплексом расшифровки.
  • В честь юбилея компании «ИНКАРТ» 30 докторам, набравшим максимальное количество баллов, в качестве поощрительного приза будет предоставлен электронный сертификат на получение скидки в 30% на мониторы «КАРДИОТЕХНИКА».
  • В качестве призов предусмотрены сертификаты на бесплатное обучение на курсах НКиОЦ «Кардиология» и медицинская литература.

Всем участникам конкурса, которые примут участие в работе 18-ой Санкт-Петербургской школы кардиологов, будет предоставлено издание В.М.Тихоненко «Заключение по холтеровскому мониторированию» 2018 года выпуска.

Призы будут вручаться в декабре 2019 года и рассылаться всем призерам.