Институт кардиологической техники
«ИНКАРТ»

9-я Осенняя школа Проекта «СПб Школа кардиологов»

Дата открытия: 11 октября 2021 г.

Научно-клинический и образовательный центр «Кардиология» с 2013 года проводит Осеннюю школу Проекта «Санкт-Петербургская школа кардиологов». 9-я Осенняя школа посвящена теме «Нарушения ритма и проводимости сердца как проявления сердечно-сосудистых заболеваний», которая продолжит аритмологическую тематику 20-й Весенней школы. В условиях непростой эпидемиологической обстановки, мероприятие пройдет в дистанционном формате.

Информационное письмо

Предварительная программа

108-часовая программа обучения:

  • «Функциональная диагностика в кардиологии» (11 октября - 4 декабря), подана на портал НМФО МЗ РФ.

36-часовые программы обучения:

  • «Нарушения ритма и проводимости сердца как проявления сердечно-сосудистых заболеваний»
    (11 октября - 11 ноября), подана на портал НМФО МЗ РФ.
  • «Комбинированное мониторирование электрокардиограммы, артериального давления и дыхания в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний» (11 октября - 6 ноября), 36 ЗЕТ НМО.

Для участия в работе Школы требуется подать заявку на нужную программу.

В течение нескольких дней после подачи заявки на какой-либо цикл обучения, заявитель получит в ответ письмо с перечнем документов, которые необходимо выслать организаторам Школы. Для зачисления на циклы необходимо до 1 октября предоставить соответствующие документы, включая оригинал договора, и произвести оплату обучения.

Кроме того, к материалам Школы можно получить свободный доступ, выбрав соответсвующий пункт в заявке. Этот вариант обучения не предполагает получения каких-либо документов или баллов НМО и будет бесплатным. Ответ на такую заявку не отправляется, документы от заявителей не требуются.

11 октября всем подавшим заявки на участие в Школе будет отправлено письмо со ссылкой на ее материалы. Материалы школы будут доступны для изучения до 15 января 2022 года.

UPD!

9-я Осенняя школа открылась 11 октября в дистанционном режиме, программа и учебные видеоматериалы доступны на странице школы. Для просмотра материалов Школы требуется подтвердить, что Вы врач. Размещение лекций продолжается, они появляются по мере поступления.

Дополнительная информация: Аритмологический форум;
administrator@qrs.ru, сorfpk7val@yandex.ru (Шурыгина Валерия Дорофеевна).