Институт кардиологической техники
«ИНКАРТ»

Однодневная школа проекта «СПб Школа кардиологов» в Перми

Дата проведения: 14 марта 2020 г. Начало работы Школы в 11:00, регистрация участников с 10:30.
Место проведения: Конференц-зал бизнес-центра «Нью Стар», Пермь, ул. Газеты Звезда, 38б.

Основой Школы является научно-практическая конференция, аккредитованая Советом НМО. Слушатели получат 6 ЗЕТ по специальностям кардиология, терапия, функциональная диагностика и общая врачебная практика.

Приглашение

Программа конференции

  1. Фармакотерапия хронической ишемической болезни сердца в свете рекомендаций Европейского общества кардиологов 2019 года – лекция проф. Н.Б.Перепеча, 90 мин.
  2. Фибрилляция предсердий: от своевременной диагностики к безопасному восстановлению синусового ритма – интерактивные клинические разборы д.м.н. М.М.Медведева, 90 мин.
  3. Обследование и лечение больных с фибрилляцией предсердий – интерактивные клинические разборы проф. Ю.В.Шубика, 90 мин.
  4. Обсуждение - 30 мин.

Для получения баллов НМО требуется предварительно подать заявку. После завершения конференции запланированы клинические разборы проф. Н.Б.Перепеча, проф. Ю.В.Шубика и д.м.н. М.М.Медведева при поддержке компании «ИНКАРТ» и АО «Байер».

В соответствии с требованиями Совета НМО на конференции будет проводиться контроль присутствия, в том числе и после ее окончания. Коды подтверждения будут высланы на электронную почту, указанную в заявке в течение 2-х недель после конференции. Предоставляйте актуальную электронную почту и проверяйте правильность ее написания!

В ходе мероприятия запланированы различные интерактивные клинические разборы, для участия в которых слушателям рекомендуется использовать смартфон или планшет с возможностью считывания QR-кодов.