Институт кардиологической техники
«ИНКАРТ»

Однодневная школа проекта «Школа кардиологов» в СПб

Дата проведения: 1 февраля 2020 г. Начало работы Школы в 10:00.
Место проведения: Зал "Леонардо", коммуникационная площадка "Точка кипения", Санкт-Петербург, проспект Медиков, д. 3.

Основу Школы составляет научно-практическая конференция, аккредитованая Советом НМО. Слушатели смогут получить 6 ЗЕТ по специальностям кардиология, функциональная диагностика, терапия и общая врачебная практика.

Приглашение

Программа конференции

  1. Фармакотерапия хронической ишемической болезни сердца в свете рекомендаций Европейского общества кардиологов 2019 года – лекция проф. Н.Б.Перепеча, 90 мин.
  2. Фибрилляция предсердий: от своевременной диагностики к безопасному восстановлению синусового ритма – интерактивные клинические разборы д.м.н. М.М.Медведева, 90 мин.
  3. Обследование и лечение больных с фибрилляцией предсердий: трудности и ошибки – интерактивные клинические разборы проф. Ю.В.Шубика, 90 мин.
  4. Обсуждение - 30 мин.

Для получения баллов НМО необходимо заранее подать заявку. После окончания конференции запланированы лекции д.м.н. М.М.Медведева и проф. Ю.В.Шубика, посвященные современным подходам к определению генеза «широких» комплексов QRS и интерпретации результатов холтеровского мониторирования ЭКГ.

На конференции, в соответствии с требованиями Совета НМО будет осуществляться контроль присутствия, в том числе и по окончании конференции. Коды подтверждения будут высланы на электронную почту, указанную в заявке в течение двух недель после конференции. Предоставляйте актуальную электронную почту и проверяйте ее написание!

Во время проведения конференции запланировано проведение большого количества интерактивных клинических разборов, поэтому для участия в голосованиях слушателям желательно иметь устройство (смартфон или планшет) с возможностью распознавания QR-кодов.

При поддержке АО «Байер» и компании «ИНКАРТ».

Схема прохода к месту проведения мероприятия от м. Петроградская

Схема прохода к месту проведения Школы

Схема прохода в Конгресс-центр ЛПМ

Схема прохода в здание Конгресс-центра