Институт кардиологической техники
«ИНКАРТ»

Конкурс по расшифровке холтеровских мониторов

Научно-клинический и образовательный центр (НКиОЦ) «Кардиология» СПбГУ в рамках проекта «Санкт-Петербургской школы кардиологов» при поддержке компании «ИНКАРТ» и участии сообщества «Больше, чем холтеровское мониторирование» проводит конкурс по расшифровке холтеровских мониторов.

Условия участия

От участников требуется только доступ в интернет и желание. Каждому участнику будет предоставлен доступ к удаленной программе расшифровки, данным мониторирований и опросникам с вариантами ответов. Для участия в конкурсе нужно подать заявку.

Правила

В течение 6 месяцев будут предложены 10 интересных записей холтеровского мониторирования, которые нужно расшифровать и ответить на вопросы конкурса. За каждый правильный ответ будут начисляться баллы. Ответы на вопросы заданий конкурсов будут приниматься в течение двух недель, при заполнении формы опроса и ее отправке участники конкурса будут сразу получать правильные ответы и их обоснование по e-mail. Вопросы будут публиковаться на форуме, правильные ответы и их обоснования будут публиковаться там же после прекращения приема ответов (т.е. через две недели), тогда же будет начинаться их обсуждение. Победители будут определяться по среднему значению набранных баллов.

Присоединиться к конкурсу можно в любое время, важно выполнить 7 из 10 предложенных заданий, включая обязательное последнее задание. Оно будет содержать большое количество сложных вопросов, ответы на которые не будут раскрываться сразу, а лишь по завершении конкурса.

Все зарегистрировавшиеся будут получать сообщение по e-mail, содержащее информацию для удаленного доступа к программе обработки и формам опроса. Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются на обработку персональных данных.

Призы:

  • 1 место - Сверхминиатюрный холтер «КАРДИОТЕХНИКА-07-3» с комплектом аксессуаров и програмным комплексом расшифровки.
  • 2 место (несколько призеров) - Сертификат на бесплатное обучение + Четырехтомное издание «Клинические лекции по избранным проблемам кардиологии» Под редакцией проф. Н.Б.Перепеча, проф. Ю.В.Шубика, д.м.н. М.М.Медведева, проф. В.С.Гуревича 2015 г. + электронный сертификат со скидкой в 30% на мониторы «КАРДИОТЕХНИКА».
  • 3 место (несколько призеров) - Годовая подписка на «Вестник Аритмологии» + Двухтомное издание «Кардиологический практикум (сборник клинических разборов)» Под редакцией проф. Н.Б.Перепеча, проф. Ю.В.Шубика, д.м.н. М.М.Медведева, проф. В.С.Гуревича 2016 г. + электронный сертификат со скидкой в 25% на мониторы «КАРДИОТЕХНИКА».

Всем участникам конкурса, предоставившим не менее 70% правильных ответов, в качестве поощрительного приза будет предоставлен электронный сертификат на получение скидки в 20% на мониторы «КАРДИОТЕХНИКА».

Всем участникам конкурса, которые примут участие в работе 18-ой Санкт-Петербургской школы кардиологов, будет предоставлено издание В.М.Тихоненко «Заключение по холтеровскому мониторированию» 2018 года выпуска.

Призы будут вручаться 22 мая 2019 на Санкт-Петербургской школе кардиологов и рассылаться всем призерам, не приехавшим на школу.