Видеокурс «Введение в работу с комплексом «Кардиотехника»

Ниже представлены видеоматериалы курса «Введение в работу с системой «Кардиотехника». Это краткий видеокурс для самостоятельного изучения. Он включает в себя демонстрацию работы системы «Кардиотехника» (запуск программы, ее основные настройки, основные функции программного обеспечения, этапы обработки холтеровского обследования, анализ полученных результатов), а также особенности постановки холтеровского монитора на пациента и методические вопросы холтеровского мониторирования.

Дополнительно вы можете зарегистрироваться по ссылке ниже и получить доступ к записям обследований, которые используют лекторы в видеозаписях семинаров. В этом варианте после регистрации вы сможете самостоятельно обработать обследование, используя видеозапись семинара в качестве инструкции в своей самостоятельной работе.

Данный видеокурс не включает в себя медицинские аспекты холтеровского мониторирования. Основная задача курса – показать врачам, как работать с системой «Кардиотехника». Этот вариант подходит тем, кому важно познакомиться с основными вопросами практического применения оборудования компании «ИНКАРТ», не дожидаясь обучения на платном очном или дистанционном цикле курса «Суточное мониторирование ЭКГ и АД в диагностике сердечно-сосудистых заболеваний и контроле эффективности терапии» (узнать о платном курсе подробнее можно по ссылке).

Регистрация на данный формат открыта постоянно, для этого перейдите по ссылке и выберите вариант «Вольнослушатель» в вопросе «Даты проведения курса». Прохождение обучения как «Вольнослушатель» не исключает в дальнейшем возможности прохождения обучения на курсе «Суточное мониторирование ЭКГ и АД в диагностике сердечно-сосудистых заболеваний и контроле эффективности терапии» бесплатно (т.е. в рамках покупки оборудования «ИНКАРТ») или платно.

Для просмотра видеороликов выберите сервис

Руководство для медсестры

Руководство по расшифровке данных мониторирования